На первомай я утопала в оранжерею бот. сада.
Когда я только услышала, что азалии там уже отцветают, то стала просто каждый день жужжать по этому поводу. Погода была аховая, но нам удалось даже полюбоваться на поляны ветрениц и морозников.


Помимо азалий и рододендронов в оранжереи было так же 2 комнаты тропиков с интересными штуками)

А вот и моя любовь, и как я не знала о их существовании до 20 лет?)


А еще я неожиданно полюбила орхидеи, раньше прям терпеть не могла.
Там очень красиво и жарко, и я очень рада правильно выбранным временем посещения.
Комментариев нет:
Отправить комментарий